Гуля Смирнова

Если девушка согласилась на свидание что? оч ем можно поговоритЬ)?

Павел Троицкий

о международной политической обстановке. а вообще старайся узнать о ней как можно больше, ну и себя нахваливай...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

интересно! ? он пригласил и встал в ступор! ? да ты не видишь дальше своего носа что ли? лишь мудро поступает тот! кто отвечает за последствия! умея видеть на перед дел совершаемых последствия!!!!

Юлия Маноилова

расскажи ей как ты увлекательно носки свои стираешь по вечерам...