Даня Криволапов

очем поговорить с девушкой на первой встрече о которой я знаю практически все

ДА
Дима Андреев

Досиделся ты, блеать, в соц. сетях.... Прикольно 🙂

Александр Олейчук

значит она тебя послушает;)

Е*
Евгений ****

Вы ничего не спутали..??)) ) Как это .. первая встреча и то, что Вы о ней знаете, практически, всё..?!))

Мария Черных

Раз знаешь практически все о ней- так и говори на ее любимую тему, чем она увлечена. Хотя, я уверен, что нихрена ты о ней все не знаешь.... О женщине ты никогда не узнаешь все! У них две категории: 1. слишком глубокие внутри и нам их полностью "раскусить" не удастся НИКОГДА. 2. у этих и познавать нечего, поэтому тоже их не познаем. Поэтому не хвастайся, что ты о девушке знаешь все....

Нурланltnurik

Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

Михаил Кучинов

о ее увлечениях, привязанностях, найти общие точки соприкосновения

Димон Быков

Ну раз, по-твоему, ты все знаешь о ней (здесь я соглашусь с предыдущим оратором - это не возможно так или иначе) , то говори о себе. Или об окружающей обстановке - комментарий к оформлению столика в кафе может привести к обсуждению малых и крупных архитектурных форм города, все что угодно. При там условии, конечно, что ты и она хоть сколько-то интеллектуально развиты.

Пащенко Наталия

А ты начни тоже самое только в реале с ней обсуждать, поверь ты многое не знаешь .;)