Иван Маркелов

О чем поговорить с девушкой которую я вижу в первые и через интернет

Электрик В Вашем Доме73

"О чем говорить с девушкой" самый задаваемыц вопрос в мире

Евгения

Друг о друге, расскажи о себе, о увлечениях - надо че то общее найти

Евгений

Прояви к ней интерес спрашивай побольше о ней о ее увлечениях о том что ей нравиться что нет. Вобщем дай ей шанс поболтать а ты пока посиди и послушай с интересом)

Татьяна Козлова

дайте ей начать первой и на любую ее фразу отвтетьте "а не переспать (вариантыперепихнуться) ли нам" вот так беседа и завяжется...

Наталья Петрова

зачем она тебе в интернете? получается у тебя проблемы с привлекательностью и живыми знакомствами. работай над тонким уровнем http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8