Вероника Размашкина

о чем поговорить с девушкой на первом свидании??

вот встретились мы поприветствовали друг друга. .
про увлечения и про учебу я спросил в вконтакте. .
а с чего теперь начать разговор при живой встречи? ?

Вероничка Я

Привет-привет... элементарно о погоде, комплимент сделай какой нибуть ей (внешности или одежды "Олечка в этом платье ты выглядишь бесподобно... ) , спроси чем занималась и тд. ( Почитай алекс лесли пикап (( тебе поможет сильно темы и тд подробно расписаны, но не делай штампом как в книге))

Ал
Алена

не переживай язык у тебя есть на месте разберетесь!

Надежда

Нужно не говорить с ней о нордизме только, о евреях и о Путине не нужно. Это провал будет. Проверено! У меня из-за этого подружки так и до сих пор нет!!!))))))))))))))

Ed

О погоде в африке.

Р.
Рафаэль .

Да о чём угодно ) о её мечтах, планах на будущее, главное когда она начинает говорить - ты затыкаешься, внимательно слушаешь и не перебиваешь )
советую тебе посетить группу в вк - Проклятие пикапа. там есть кое-что для тебя

А Чутанов

О сексе. Страсном, безудержном и нежном.

Только завуалированно под обычную беседу.

С соответствующей мимикой, паузами, намеками глаз и т. д.

Взрывоопасный флирт от простых, казалось бы, слов, интересует девушек бОльше, чем само представление) )

Шляпа вроде погоды, кино и прочей лабуды - она может почитать и на форумах в нете, с подругами .

Девушкам нужен ЖИВОЙ, грешный диалог ухаживания.

И мой тебе совет - начать это притворят в жизнь как можно раньше.

Не только на свиданиях, а вообще)

Нахблянту Сукиблин

Правило Глеба Жеглова ( не помню какое по счёту) : "Говори с человеком об ему интересном"! А интересно- О СЕБЕ, любимом!