Елена

что мне делать на первом свидании ???о чем можно поговорить с девушкой ?

мне 13 лет и ей тоже, она мне нравится, о чем мне с ней беседовать как можно шутить ?

Колян

Говори с ней о ней самой. В конце обязательно скажи что тебе было приятно с ней пообщаться.

Oльга Aршаева

Цветы хоть купил?

Алеся Кабаева

"с тебя песок сыпется", "давай дружить семьями", "в чем ты любишь ходить на работу" и т. д. )

**
*дмитрий *********

Говори с ней о чем ты говоришь со сваими друзьями... тебе хорошо ты о сексе думать не будишь ото все мысли сбивает и не знаешь что сказать.

ti
tinik12

Лучше сходите куда нибудь, где есть о чем поговорить и что обсудить, в зоопарк например) Там поржете над мартышками, атмосфера разрядится, и уже потом будете друг о друге говорить

Ирина Майорова

только не ебл.... ииии