Мария Ермилова

первое свидание с парнем) как начать, о чем поговорить? что посоветуете)??

это вообще самое первое свидание в моей жизни) очень очень волнуюсь.. .
ему 24,мне 17.я даже не знаю о чем поговорить) ааа... я волнуюсь.

Сайгид

приличная разница.. )
все зависит от того, как вы общались до этого: как познакомились, о чем говорили.. .
а так, будь спокойной. он старше тебя, может и возьмет роль рассказчика на себя.
еще как вариант, в начале свидания признаться ему, что ты волнуешься. после этого и тебе будет легче, ну и возможно, его это как-то "умилит".
удачи:)

Елена Александрова

Не волнуйся, спроси, есть ли у него "резинка", а то мол боюсь с первого раза "залететь". Спроси, как он относится к аналу. Разговор завяжется.... Удачи!

Иринка

не забивайте себе голову!!!)) ) идите радуйтесь жизни и наслаждайтесь прекрасными мгновениями ))))) при встречи разберетесь)))

Анатолий Милкин

Узнать, есть ли у вас общие интересы)

Маргарита Шевкунова

я на первое свидание обычно иду в какое то шумное место, где нужно что то делать, и можно зарядиться положительными эмоциями. например на каток, или в караоке, или в кино, театр. там где не нужно разговаривать, . первый раз нужно просто присмотреться к человеку, привыкнуть к нему, перестать стесняться а потом уже сама решишь что говорить, когда будет следующий раз.