Светлана Матюсова

Что одеть на первое свидание с парнем?

Йо
Йохан

Как будет удобнее, так и приходите. Улыбка — лучшее украшение.)) )
Успехов!! !

• В элегантной и при этом удобной одежде, вы будете чувствовать себя не только привлекательно, но и комфортно. Это поможет не отвлекаться от беседы.

• Не гонитесь за модой, лучше всего вы будете выглядеть в том, что идет именно вам — привлекательность заключается в вашей индивидуальности. Мужчина, которому не нравится ваш стиль, вряд ли сможет вас оценить по достоинству.

• Cтиль одежды и цветовая гамма должны соответствовать ситуации и погоде. Не стоит надевать любимую футболку и стоптанные кеды на свидание в эксклюзивном ресторане или приходить на свидание зимой в открытом легком платье.

• Подобранные под стиль детали, такие как бусы, сережки, брошь, нарядная шаль, изящно накинутая на плечи, элегантная сумка в тон платью придадут вашему облику дополнительный шарм.

• Намек на сдержанную сексуальность намного притягательнее, чем публичная демонстрация своих достоинств, иначе говоря, декольте не должно отвлекать от разговора.

• Осторожно с совсем новыми вещами, в них вы можете почувствовать себя неудобно, туфли натрут ноги, от жакета в самый неподходящий момент оторвется пуговица.

• Не увлекайтесь макияжем и парфюмерией: избыток косметики скорее отпугивает мужчин, чем привлекает.

• И самое главное: будьте женственной! Женственность проявляется не только в манере одеваться, но и в движениях, походке, поведении. Помните цитату из всеми любимого советского фильма? — «В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!»

Роман Строгонов

Чем проще оденешься, тем милее будешь. Я б например: Одела бы юбку или платья, ето женственно и красиво. Если конечно у тебя есть красивые на каблучке сапожки. Думай.

Александр Котляров

сильно не заморачивайся по поводу прикида
главное это общение

Нтусиk

одежду. но никаких сисек навыкате. как говорят, скромно, но со вкусом. хотя маршрут прогулки я не знаю.. . вид одежды от этого сильно может варьироваться

Екатерина Фадеева

колпак одень на голову... хотя ты его уже надела походу)))

Дарина Гаденова

чтобы ты уютно себя чувствовала. и знала, что ты неотразима)

Са
Сая

Нижнее бельё - и всё, ты честный человек

Масянька Хвостова

поприветствовать его