Алексей Шивыдкин

В чем идти на первое свидание к парню?

Вопрос мужчинам, какая девушка произвела бы на вас впечатление: женственная или спортивная?
Спортивная: найк аир макс, портфель адидас, шапка рибок, спортивная куртка (все фирменное)
Женственная/элегантная: пальто, полусапожки не на каблуке, сумка, и без шапки
Ну так что? Это очень важнооо

Юл
Юлия

мда.. всё фирменное.. это очень важно..

Ксения Лубинская

в кроссовках на свидания.... хаааа... не давай ты оденешся как девушка -пальто, платье там полусапожки...

Нтон

Редкий мужчина оценит "все фирменное", важно общее впечатление и гармоничность образа. Если вы встречаетесь с баскетболистом в спортивном кафе, ваш адидас будет уместен, он укажет на общность ваших интересов) Хотя я б в любом случае сделала ставку на женственность и на свидание отправилась бы в платье. По опыту, абсолютному большинству мужчин нравится, когда мы подчеркиваем, что мы - ДЕВОЧКИ, а не "свой парень".

Татьяна Божок

ну ...зависит от того, куда вы идете) ) если на прогулку, то можно первый вариант) )
согласись, как-то не очень будет выглядеть, если ты вдруг появишься где-ниубдь в ресторане в спортивке) )
А лучше спроси, куда вы пойдете и там реши уж))

Де
Денис

Если ты глядя на себя одетую, улыбнешься от того, что тебе твое отражение в зеркале очень понравилось, смело в этом иди.

Aziz S

я не парень. могу сказать что чем проще, тем лучше) я всегда шла на свидание на велике, не накрашенная. я беру мужчин своим разумом и добротой. Даже если ты сто раз будешь красивой, вся такая в лоске, то нормальный парень все равно захочет девушку, которая не ломается и не строит из себя черт пойми кого) поверь это так) проверенно)
кстати.... я уже замужем. так и познакомилась со своим мужем) и удачно вышла замуж. )
так что пользуйся проверенной инструкцией. тем более сразу поймешь слабак ли твой кавалер! Проверь его на спортивность и галантность. удачи в любви)