Юля Лойе

о чем поговорить с девочкой с которой первый раз идешь гулять?

я хочу позвать понравившуюся мне девочку гулять, она согласна пойти, но я не знаю о чем говорить, я знаю что не нужно материться, говорить о себе много. врать и т. д.
нужно интересоваться ее увлечениями и т. п. но я уверен что облажаюсь, ведь мои дни проходят так:
понедельник: утро, школа, домашнее задание, тренировка, пора спать.. .
вторник: утро, школа, домашнее задание, тренировка, пора спать.. .
среда: утро, школа, домашнее задание, тренировка, пора спать.. .
четверг: утро, школа, домашнее задание, тренировка, пора спать.. .
пятница: утро, школа, домашнее задание, тренировка, пора спать.. .
суббота: утро, школа, домашнее задание, тренировка, пора спать.. .
воскресенье: сон почти до вечера.. .
ну и с приличными девочками я ни разу не встречался.. . по-этому подскажите, о чем поговорить чтоб не было этих неловких пауз?

Сайфулло Насридинов

Найди общие интересы. Поинтересуйся, есть ли у неё хобби. Чем занимается в свободное время. Побольше уверенности) Если девушка разговорчивая, сама что-нибудь будет спрашивать и разговор завяжется)

Юлия Кожарина

поговори о школе - наверняка в школе были интересные события - расскажи о них, спроси чем она увлекается - послушай, расскажи о своем увлечении (тренировках) , только это действительно должен быть рассказ, а не пересказ событий какого-то дня, потом поговори с ней о кино, музыке, книгах.. . спроси кем она хочет быть, о чем мечтает

Руслан

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
С девушкой, как с человеком, можно поговорть, наверное, о делах. С девушкой, именно, как с девушкой, можно говорть, наверное, о том, как она нравится.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Татьяна Звозскова

О чём угодно, главное не зацикливаться! Спроси про её увлечения, найди какой-то общий интерес. Говори о книгах, кино, музыке и тп, только не пересказывай, а свои эмоции высказывай. Вспомни какие интересные события бывали в школе, ведь они действительно бывали, может какие-то яркие впечатления в воспоминаниях есть, какая-ниьбудь поездка за границу, на море или даже на дачу! )
И чем тебе не нравится разговор о тренировках? Только рассказывать нужно так, что бы интерес появился! )
На самом деле не всё так страшно. Скорее всего, разговор завяжется сам собой! Главное только не переволноваться:)