Сергей Николаевский

... О чем можно поговорить с девушкой при первой встречи? Это не свидание, а просто встреча...

Алексей Никитин

Пусть сама говорит

Алена Буцева

главное не молчи и не рассказывай про своих предыдущих телок!
Им по большому счету вообще пох, что ты им гонишь! Вообще не запоминают!

Маруся К

Если это не свидание, то о чем угодно, можно даже о религии, политике, науке, о мушках дрозофилах в период спаривания.

Олег

О чем угодно. Спроси ее как жизнь? Пусть расскажет о себе, расскажи сам о себе, углубляйся в темы...

Сергей Тычков

Как Бэкхем с углового гол забил

Михаил Коршунов

так это же само собой течет - начните с простого - куда идет, где была вчера, "а вот я... " но не навязывайте зестко свое мнение, чутко следите как она реагирует на ваши сведения "а я вот вчера напился" или я вчера обкрал соседа.. .
коточе, стаайтесь подстрится под ее уровент интеллекта и подходов к жизни