Юра Кротов

Познакомился с девушкой, оставила номер, но не согласилась на свидание. Зачем было оставлять номер ?

Познакомился с девушкой, два раза поцеловал её в щечку во время знакомства, говорила что есть парень и номер ни кому свой не оставляет, но всё же оставила хотя могла просто уйти. Но когда я позвонил, не согласилась на встречу упомянув о паре. Не могу понять зачем было оставлять номер? Очень хорошо на меня реагировала при знакомстве.

Екатерина Бадеева

Чтобы ты его пополнял.

Владимир Мудрик

Два раза дала себя поцеловать?!!! Незнакомому парню?? ? Это вас не смущает, а то что номер дала... вот это странно...

Сергей Кузьмин

странная какая то.. . точно чтобы вы ей счет пополняли

Алекс

хочет чтобы ты проявил настойчивость. и оригинальность. в общем она не прочь тебе дать, если ты не будешь тупить и организуешь свидание без палева. мой совет: три свидания. если на третьем не даёт, посылай на х.. й.

Константин Бурлаков

А мне оставляют после перепиха, а я, дурак, не звоню...

Otto Khatamov

коварный план. теперь она оставит на видном месте свой телефон и будет ждать ревности, а тебя вычислят и.. . ну не знаю, тут уж воля фантазии что с тобой сделают.

Ксения Колючева

Чтобы отстал поскорее. Старый, испытанный, надежный метод.

Марина Кончакова

Про секс по телефону слышал когда-нибудь? хД

Анастасия Пронина

"Не могу понять зачем было оставлять номер? Очень хорошо на меня реагировала при знакомстве" - у неё изменилось настроение и, следовательно, планы.

Мария Великанова

У неё есть отношения и она целуется с каким-то парнем.. . и мало того дает ему свой номер телефона. Похоже эта шалава цену набивала. . Пригласи её куда-нибудь за окиян на островах попку погреть на солнышке.. . просто ради любопытства согласится или нет..

Екатерина Королева

девочка ищет себя, а ТЫ НЕ ЗАМАРАЧИВАЙСЯ, ТАКИХ ЕЩЕ МОРЕ БУДЕТ!!!!

Vova Карначёв

может цену себе набивала?
ты позвонил самооценка повысилась, или парня своего уколола, что видишь другим я нравлюсь.

или просто сперва дала номер, а потом жалела)))

Светлана Вершинина

Не важно как что. Это все не к добру

Юлия Кузнецова

Денег положи на номер- сразу встретится...