С.
Сергей ....

Девушки подскажите: Познакомился с девушкой, улыбалась, а номер телефона отказалась оставлять

прошелся с ней от торгового центра до остановки, свободно сказала куда едет, а как только пришел транспорт поторопилась сесть в него говорит 'телефон не оставляю"
с чем связано? вроде не стеснялась я не понравился?

Дмитрий Желобецкий

Пофлиртовать захотела. Ты был мишенью. Больше ничего.

Стас Горин

Ты ее не заинтересовал

Наталия Гончарова

она побоялась резко тебя послать, тк думала что ты можт агрессивный какой, ножом её пырнешь за отказ. поэтому она тебе подыграла и сделала по-своему т. е. свалила.