Юл
Юля

Я хочу познакомиться с парнем. Но у меня есть только его номер телефона. ? Как можно познакомиться по сотовому?

какие-нибудь варианты разговора?

Наталья Бакалова

пришли загадочную смску, он перезвонит, а ты скажешь что номером ошиблась, ну и там уже включай свое обаяние)))

Полина Олина

хз я после того как мне говорят что номером ошиблись трубку обычно кладу.. .
лучге назови его другим именем, и типа его давно ззнаешь. типа "привет Вась, , как дела там,? "

Сергей Гагарин

Позвони, назначь встречу.

Людмила Нестерова

пиши мне расскажу