Алексей Лившиц

Как познакомиться с парнем по телефону?

Мне очень понравился один молодой человек, он на год старше меня (мне 15). Совершенно случайно отрыла его номер телефона… теперь думаю надо воспользоваться этим, познакомиться с ним. Но как? Подскажите какие нибудь оригинальные знакомства по телефону?

Как начать разговор? С чего? Или вообще с СМСки?

Ки
Киряхинсон

Позвонить...

Олег

просто позвонить, а дальше по обстоятельствам

Алена Лазарева

А почему ТЕБЕ понравился этот парень? Подумай.. . Он что пытался тебя впечатлить, подбирал какие-то слова? Нет? Но как он тебе понравился? =))) Люди нравятся друг другу не потому что пыжаться, изобретают какие то способы знакомств и какие-то фразы.. . Запомни это.

Никогда не думай над тем что сказать, а просто говори что хочешь и что думаешь, будь собой. Что бы понравиться человеку не надо кого-то из себя изображать и подбирать слова. Как вы тогда будите встречаться если тебе все время придется подбирать слова? Говори как есть, чем меньше ты заморачиваешся - тем больше ты привлекательна, для окружающих. И не парся по поводу именно этого парня, есть ты, а есть ПАРНИ.. . каким то из них ты нравишься, каким то нет и это нормально. Ненадо пытаться и искать способы понравиться тем кому ты не нравишься, тебя должны волновать только те кому нравишься ТЫ! ! А как понять нравишься ли ты этому парню? Очень просто - быть собой.

А сейчас ты убеждаешь себя что ты ему заведомо не нравишься и что бы понравиться надо стать кем-то другим, изобрести какие - то особые слова.. . Зачем тебе это надо? 🙂