Denis

как познакомится с парнем если стесняешься. я хочу с ним познакомится но стесняюсь

Ya
Yaroslava

спраси у ниво

Ольга Елохина

пройди мимо и оброни что-нибудь, или толкни случайно, соц. сети в конце концов

Наталья Агеева

научись не стесняться. все через это проходят.

Наталия Боклаженко

когда тебе будет лет 30 и ты будешь девственницей в эти годы ты будешь с говном себя есть за каждый момент, который может быть пропустила, чтоб познакомится с парнем...

Tik Tak

Не слушай никого и запомни: хорошие девочки сами с парнями не знакомятся. Будь скромной и доброй и от парней не будет отбоя.