Оленька Понасенкова

Мне нравится мальчик из параллельного класса, хочу с ним познакомиться а стесняюсь

Он на меня смотрит иногда, и подруга мне сказала, что он ей на прямую сказал что меня любит, я не знаю правда это или нет! А ещё мы с ним знакомы, но не общаемся! Подскажите, как к нему подойти и сказать там или что??..

Га
Галина

Да никак! только своим присутствием и микродвижениями глаз и микродвижениями тела! Ангелина, а почему вы требуете стрел от АНГЕЛА от простых людей?

Семён

Ну будешь мимо проходить посмотри на него так чтоб заметил, мне как то после этого предложил встречаться парень ))

Сергей Щеглов

Лучше попробуй с ним познакомиться в не школы, подойди к нему скажи привет и задай какой-нибудь тупой вопрос типо который час? или как пройти в библиотеку) а потом просто разговаривайте как друзья, там дальше видно будет)

А_
Алёнка _

Подойди поздоровайся поговари. А потом как нибуть признайся что любишь его.

Ольга Гуляева

подойди сзади и чпокни его