Елена Сереброва

Мне нравится девушка она с параллельного класса! Как мне с ней познакомиться?

Николай

Прежде чем познакомиться с девушкой нужно кое-чему научиться. Вот несколько советов, которые помогут тебе завоевать её сердце.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. Помни, что хорошие манеры- это не костюм, котрорый можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять.

СОБЛЮДАЙ ГИГЕЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя. Не будешь за собой следить- получишь от ворот поворот.

УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных отношений лежит общение. Говори о том, что интересно и твоей девушке.

БУДЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только развлекаются и не хотят работать.

Алёна

ну не из параллельного мира же.
возьми и познакомься.

Евгений Усов

узнай её номер телефона... позвони ей типо тебе пришла от неё бесплатка.... глупо, но я так же с бывшим познакомилась)))

Сергей Кондратьев

Банально начни со слова привет спроси чем увлекается и подхвати тему, разговор склеится сам собой вот увидиш

Ек
Екатерина

Самый обтимальный и простой способ подойти и начать разговор! Вот и всё!

Наталья Кожанова

подойди и познакомься, ты же парень

Галина Кандаева

Не будьте занудой. Одевайтесь прикольно, носите кеды...
Если вы уже знаете о ней что нибудь, то подойдите и скажите, что она вам нравится.
Желаю удачи)

Luna

Выбери удачный момент и дерни её за косичку!)