Димка Михайлов

Нравится девочка из параллельного класса, я с ней не знаком. Так вот как мне с ней познакомиться? очень страшно подойти

учусь в 9 классе

Алёна Базаргулова

Соберис, тряпка!!!! сжал пальцы ног в кулак и пошел к ней) Привет.. . а дальше главное не сцать)

Олег Гаас

Если страшно - то никак и не познакомишься.. . 😉
Дерзай ))

Дима Дерябин

подставь ей подножку.. . поймай на лету.. а там уж как масть попрет... ну или пусть упадет -приголубишь...