Alexandr Androsov

Мне очень нравится парень из школы но я не знаю как к нему подойти и познакомиться, помогите подалуйста (((!

Виктор Акиньшин

А зачем? Чтобы он с друзьями в курилке гоготал, какая ты лохушка? Если он не сделает первый шаг, то вряд ли ему нужны твои порывы

Маруся Гончарова

просто подойри и познакомься, будь-что будет... будешь жалеть, если не подойдешь.. поверь, действуй первая

Иван Тучин

стрельни и сама почувств отношение

Юлия Титова

у меня такая же проблема

Слава

Ребята... в школе учиться надо, а не о парнях думать)
Ты еще успеешь штабеля падших мужчин у подъезда по складывать, а пока в голову набери ума тогда и вопросов таких возникать не будет, сами будут подходить

Кирилл Крылов

Правильно Лера сказала, все равное это временно. время придет. и парни будут сами думать, как бы с тобой познакомится.
и вообще!!!! это они должны думать и задавать такие вопросы, а не ты. Скоро с таким подходом, за парнями надо будет ухаживать и обхаживать, совсем оборзеем.

Мария Писарева

напиши ему в соцсети.. только не обожгись...