Татьяна Телегина

Нравиться одна девушка а не как не знаю как к ней подойти познакомиться я не боюсь просто не знаю как с ней вести

и что говорить

Ирина Котлыбулатова

Подари коробку Рафаэллы со своим номером телефона

Практика показывает что одна из 10 отвечает

Mesut Ay?n

Может тебе выпить для храбрости.))

Julia Belyakova

подойди и угости шоколадкой)))

Алена Лазарева

да как обычно со всеми) ) привет, как дела? отличная погода не правда ли)))) (ну смотря что там за погода)) ) какие планы на вечер? дай свой номерок.. давай погуляем)))

Александр Кузнецов

можешь сначала в соц сети попереписываться
спроси, как дела, что делает, про ее интересы, кинь ей какое-нибудь видео или песню
потом, когда хорошо общаться уже будете, позови гулять и т. д.
удачи)

Ольга Гараева

Искренность чувак! искренность