Юлия

боюсь подойти к девушке, которая нравится!НЕНАВИЖУ СЕБЯ!

1-ый шаг сделала она, чему я был НЕСКАЗАННО РАД, очень приятно! 2-ой...тоже она, и я понял, что...зацепила, причём очень сильно. может мне кажется, но у неё были такие глаза преданные! кароче, она очень недвусмысленно показала, что я ей нравлюсь, НО...я не могу сделать ответный шаг. стою, поджидаю и говорю себе: Бл**,ты мужик,тебе уже 26 лет....или сейчас, или она поймёт что ответного интереса НЕТ и вообще перестанет появляться! - но тут она идёт и сердце в пятки, краснею, трясёт всего от волнения, так она и проходит. я себя уже ненавижу, подхожу 2-ой месяц. мысли конечно дурацкие всякие лезут, что она уже и не ждёт, или я её бешу своей нерешительностью...!просто не знаю, о чём говорить, куда пригласить..а вдруг надоело ей ждать и пошлёт? друзья ржут, говорят чтоб выпил,но тогда совсем перестану соображать!
вообще сам по себе я не то чтобы очень застенчивый, с другим девушками нормально общаюсь!но в школе не везло, да и в универе чисто мужской коллектив был, девушки внимания не обращали и тут ТАКОЕ!не хочу её потерять!
общались то только так, что она спрашивала, а я отвечал и удивлялся, как я мог ЕЙ это рассказать?

как быть? ей 20

Олег Румянцев

а смысл? один хрен ты её оставишь ..потрахаешь пару раз ..и до свидания --она себе другого найдёт --ты другую )))) реально надо смотреть на вещи и чувства --а не через призму якобы любви ))))))))

Владислав Рудман

Побереги свои нервы и пусть будет так как есть если не хочешь выглядеть как дурачёк перед ней.

Олеся Тимофеева

казёл ты. или казлиха, и вопросы у тебя в личке идиотские