Олег Тихончик

боюсь подойти к девушке на улице и познакомиться ((

скажите может мне и не стоит подходить. боюсь что пошлет меня
мне 17 лет нет вредных привычек хожу в тренажерный зал вот есть только одна фотка

ито получилась не очень ((

Де
Денис

Стань геем.

Роман Ковальчук

чего бояться то
она вас что, покусает...

Леша Лоев

Не трусь, мачо) Попытка не пытка)

Андрей Киреев

алкоголь убивает чувство страха)))

Сергей Колотилов

а ты попробуй, вдруг получится

Злой Смайл

херню убери та что на волосах, сними эти очки, лицо по проще сделай и я думаю у тебя все получиться с твоими девушками.

Антон Голубов

ты просто не бойся, мне тоже не удавалось. только ко мне не подходили но пришло время и у меня все очень хорошо. просто попробуй подойти и сказать, с вами можно познакомиться. может все будет хорошо.

Толик Смирнов

Выстесняйся вначале, а потом - к девкам на улицу (они сами тебя стесняются)

Анатолий Прокофьев

научись общаться со знакомыми девушками.

Людмила Дроздова

Зачем боятся ))) А ты не думай о том пошлёт она тебя или нет, просто подойди и познакомься! Действуй !