Вирус Касперского

Как заставить себя подойти и познакомиться с девушкой на улице?

Просто никак не получается, чего-то боюсь, хотя не укусит же

Лерочка

укусить то не укусит за то в жопу пошлет )))

Sergei Studenikin

на плюй на всё на окружающих и т. д. и подошол) пробуй

Мария Ионова

Почему сразу улица?? ? Пойди в клуб или в макдональс например, закажи себе что-то и подсядь к девушке, типо нету места, можно я к вам сяду, разговори, познакомься . Главное не ссы, я верю в твои силы, УДАЧИ И ЛЮБВИ!

Лена Смирнова

Неудачник всегда боится взять ответственность за свою жизнь и получить фактическое подтверждение собственной слабости поэтому он отказывается от действия и от схватки - сдаваясь заранее.

Дмитрий Князев

Ну если стрёмно знакомиться то пробуй сначала просто подходить и спрашивать - А как пройти туда то . И так раз 10-15дцать. После попробуй ещё продолжить разговор, ну ещё пару тупых вопросов раз 10-15 . А потом ты уже настолько привыкнешь что безпроблем сможешь знакомиться и назначать встречу, а если откажет то тебе будет пофиг, пойдёшь к следующей. ТАк учат пикаперы ))) Практика брат, только практика!

Ег
Егор

почти стопроцентно пошлют .пошлют и на массовых мероприятиях, обычно туда идут компанией, в каких то кружках или в ВК шанс познакомится намного больше

Руслан Галиев

братец пошлет и ладно))) но если не подойдешь не когда не узнаешь)) а вот это уже трагедия главное не притворят
ся и будь таким какой ты есть и все будет норм или рано или поздно встретишь ту которой ты понравишся короче соберись с духом ведь ты мужик и иди иначе можешь пропустить самое главное!!

Дмитрий Титов

Если боишься, то значит не очень хочешь.

Анютка Котлярова

Дунь гашика для храбрости и веселья

Людмила Брановец

подойди к ней задом наперед. 100% способ познакомиться. Только не упади

R A

В стиле поручика Ржевского. Бывает получаешь по лицу, но чаще впендюриваешь.