Самаэль Аун

Как познакомиться с симпатичной девушкой) Как подойти? что сказать?))

Любовь Дударева

Подходишь к девушке образ которой представляешь в своей голове и говоришь
"Ты выглядишь просто потрясающе, я не могу вот так просто пройти мимо тебя и не использовать возможность познакомиться с тобой. Меня зовут Елисей! "
И никакие бэнкли, бмв, хамеры и т. п. не заинтереуют ее так, как твоя искренность выраженная выше написанными словами с дрожью в голосе.

Максим Ульянов

Для начала смелости набраться надо.

Наталья Василенко

главное не мямлить.))

Елена Тимошина

Не парься на счёт девушек. все женщины одинаковы, ведут себя как проституки, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д) . очень любят враньё. посмотри этот видос здесь подробно всё рассказано

http://vk.com/id189148955?z=video189148955_163789441/8b5762e1183a7d7b59