Денис Махмутов

Как интересно подойти и познакомиться с девушкой на улице?

Юлия Неизвестная

кинь ей в морду снежком а потом проси прощение и приглашай в кафе за чашкой чая обсудить сей инцендент

Ди
Дима

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Ир
Ирина

подходишь и говоришь "девушка, у вас потрахаться нету? "

Алексей Степанов

Всё просто, надо знать как... http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=494

Наталья Алгинина

На улице она тебя пошлет куда подальше! На улице не знакомятся это плохой тон .

Bogi

Сделай просто - подойди и спроси - Девушка! Вы мне не подскажите как пройти в библиотеку ? -А вы меня не проводите ? -А я вас развлеку немножко пока будем идти . попробуй - может получится .