Кристина

Как вычислить приличную девушку? И как лучше подойти, и познакомится?

Женя Пестова

одета не как шлюха, не курит и при этом не запивают ягой жвачку с торчащим чупачупсом

Аня

вычислить-глаза, лицо, общение немного времени

Санек Гедин

Приличную девушку сложно вычислить, так как под этой личиной может скрыться кто угодно

Оксана Гадеева

Такие все по консерваториям да музеям, а не по шоппингам и дискотекам)))

Евгений Почкалин

По общению и ее поведению многое станет понятно. Ну и конечно время покажет

Камышева Марина

.для начала, надо выяснить, что значит-"приличная"?)

Женя Нуянзов

опыт, только опыт