Вадим Климов

Где можно познакомиться с приличной правильной девушкой?

Юля Кондратьева

Не здесь, точно...

Светлана Роц

В библиотеке.

Наталия Галкина

мне потом тоже напиши друк -так хочется любви прям слов нет аж матерится нек могу!

Елена Климова

метро бауманская

Юрий Ледяев

В библиотеке

Наталия Касьяник

Тут!!!! Все приличные тут сидят а не по клубам шляются))))

Ирина Архипова

Ну.... если получится.... -поделись!

Аня Сиделева

С приличной где увидишь, а с правильной, разве, что в детском садике.

Артём Иванов

да везде))) честно)
сам поймёшь какая она..

Ма
Мадина

в церкви, театре, ну в таких приличных местах

Olga Ch

что такое приличная? приличная потаскушка? приличная красавица? правильная понятно ...после правилки, исправленая. но как не правь девушку ее гены остаются прежними и потомство будет кривое. так вот я сомневаюсь что ты правильно выразился и я правильно тебя понял.

Марина Шибаева

Лучше знакомиться с такими девушками через знакомых и их знакомых и т. д. Тут уж по отзывам все поймешь.

Алексей 10

на улице или в других общественных местах. хочешь найти такую какую хочешь то подпишись на проект обыкновенные парни. введи в поисковике

Жан Любимов

ну тебе надо не сюда, я даж не знаю куда точно, но точно не сюда.