Александр П.

Как познакомиться с приличной девушкой в ночном клубе?

И.
Ирина .

это крайне редко. возможно, персонал: официанты, танцоры, ди-джеи- вот и выбирай!

Юлия

Приличная девушка в ночном клубе может быть в единственном экземпляре - владелицей клуба. К ней и подкатывай, если она не - он.

Ма
Мария

))) в ночном клубе найти приличную девушку можно только с большим трудом

Кристина Гудинова

"с приличной девушкой в ночном клубе"-это не сочетаемые вещи)

Олег Юрченко

там нет приличных

Уколов Константин

Представляйся львом николаевичем)

Лёха Гучев

Везде всякие бывают.

Юл
Юля

Правильно одеться. Форма номер раз - трусы, галстук и противогаз.

Virys

Вопрос: Зачем приличная девушка пришла в ночной клуб.. . 🙂
Выбери правильный ответ: 1. Она алкоголичка, 2. Она нимфоманка. 3. Она приличная девушка. =)))

Александр

Ты считаешь, что ночной клуб - это не приличное заведение? Зачем сам туда ходишь? и еще хочешь там знакомиться?