Святослав Чарыев

а что может быть когда познакомишься с девушкой в клубе?

Екатерина Андреевна

После этого может быть трипер, чесотка и мандавошки

Елена Старостина

Лучше не знакомиться в клубах вообще

Kuzj

да ну нафиг, лучше с нормальной познакомся которая не ходит в клубы и все. А сидит дома.

Ольга

На Пастбище Девушки заходят редко. В основном или Овцы или Коровы ;))

Маргарита Алексеева

вен. заболевания/не факт/-предохраняйтесь
в клубе знакомятся обычно пьяные-она может Вас даже и не вспомнить) )
Это такое же место знакомство, как и другие. Может быть тоже, если б Вы ее подцепили возле булочной )Или встречаетесь или нет) Или секс или нет секса)

Be
Beliz

Всё или ...ничего. Это зависит от тебя и от девушки)

Azamat Amanturov

Венеричка