Ир
Ириша

Познакомился с девушкой в клубе ((

мне 20 лет .. девушка ко мне сама подошла и начала знакомиться, после мы обменялись номерами телефонов. Она стала мне писать, оказалась что она лезбиянка или бисексуалка.. . что то вроде того.... Вообщем она мне скинула свои фотки, я спросил сколько тебе лет? она сказала что 41...написала мне еще Слишком много для тебя? я ответил что можем быть друзьями.. . как думаете я правильно сделал? Не хочу проблем... но она такая секси ((((((вот ее фотка... может вдуть ей?

Юлия

я б не отказался

Александра Кузнецова

не верю я в такое лесбиянство, как по мне это тупо закидывание удочки, рассчитанное на то что Вас поразит её "оригинальность и свобода взглядов", знаю я одну такую лесбиянку, устраивает истерики когда парень на 3 секунды на неё прекращает смотреть

Екатерина

это девушка??.. она давно не девушка

На
Наталья

как раз тебе в мамы годиться)

Андрей

ничего так для 41 года
вот только интересно ты ей зачем

ba
barkov90

а молодых девушек для отношений нет что ли? Пахнет какой-то неприятной ситуацией в будущем. Нестандартно началось и будет противно. Что-то тут есть