Лейсан Хайруллина

Обычный парень познакомится с симпатичной девушкой) ) Обычный парень познакомится с симпатичной девушкой))

Lara Lara

а необычным что делать?

Ан
Анюта

это вопрос?

Мария Авалян

Знакомся, что мало девушек!?

Li
Lidia

шо на улице мало девок?)

Сергей Артюшенко

все деньги вытянет последние, симпатичным одиночкам нет проблем замуж выйти, если страшные все замужем давно Она не будет на 1 зарплату жить с тобой

Ирина Воротилина

А что есть обычные парни, мне казалось все люди разные, необычные, а девушки симпатичные все в 20 лет