Танюсик Воронцова

Обычный парень и симпатичная девушка

Здравствуйте!
Такой необычный вопрос - есть девушка, было с ней одно свидание. Собирался назначить второе (она знает, т. к. я уже пару раз переносил и последний раз сказал, что нашел интересное место.. . пойдем скоро) , но я передумал. Потому что девушка весьма симпатична, я же по сути обычный. Но я делаю укладку волос (выпрямляю утюгом волосы) и за счет этого выгляжу совершенно иначе чем без выпрямленных волос (как отращу сделаю кератиновое выпрямление) . Вообще образ другой. И короткие стрижки мне ВООБЩЕ не идут. По этой причине я не хочу встречаться с ней, т. к. увидев меня с обычной прической я уверен на 100%, что она разочаруется (в моем случае прическа дает очень много, все знакомые и друзья заметили изменения, говорят мол ты существенно лучше стал выглядеть) .

Я планирую сделать себе пласт. операции (убрать кожу на верх. и нижнем веке, потому что для 21 года слишком её много, наследственное это дело) через 2-3 месяца, тогда буду выглядеть существенно лучше (я итак выгляжу молодо, но эти вещи - отеки под глазами и лишняя кожа на верх. веке свойственна людям после ~50 лет) . И чтобы кожа на веке верхнем не нависала мне приходится постоянно (когда не дома) держать её в напряжении (это тоже доставляет хлопот) , если б я не держал её(мышцу века) в напряжении, то даже с выпрямленными волосами я бы ей не понравился (потому что вид глаз серьезно убог, как у молодого алкоголика) . В общем прокомментируйте, девушки.

Мила Попова

мне одной показалось, что это шутка?))

Илья Зубов

чувак, ты шутишь, или ты голову утюгом перегрел? элементарные меры гигиены, подтянутый мышечный тонус и чистая одежда. Ну и хоть что-то в голове, в плане поддержать разговор. Девушка, если ты ей понравился (а это случается в первые 10-15 секунд) , то она примет тебя любым.
А самое главное НЕ БЫВАЕТ "ОБЫЧНЫХ". То что ты там накрутил с пластом - это просто ты себя не любишь и не уважаешь. Ты уже такой какой должен быть нужно только себя принять.. . Или будешь всю жизнь играть в кого-то другого (чужую роль).

Рустам Халиков

Не надо себе ничего делать, дубина! Нагладил себе утюгом по голове. Если девушка тебя любит, она будет ценить тебя в любом облике (главное, чтобы не запускал себя в плане гигиены). А если она разочаруется, то идет она подальше, а тебе беспокоиться нет смысла

Роман Строгонов

латентный пидарас

Арина Сизова

девушке ты точно не нужен

Константин Матвеенко

если ты паришся по поводу своего века или прямоты волос то ты лошёк и девушка тебя быстро раскусит. останется вопрос только по баблу, если оно у тебя есть то она с тобой повстречается если нет - ты слит.
Очередной мамын сынок

*екатерина*

Ну ты как баба прям.