Танюсик Воронцова
Танюсик Воронцова

Обычный парень и симпатичная девушка

Здравствуйте!
Такой необычный вопрос - есть девушка, было с ней одно свидание. Собирался назначить второе (она знает, т. к. я уже пару раз переносил и последний раз сказал, что нашел интересное место.. . пойдем скоро) , но я передумал. Потому что девушка весьма симпатична, я же по сути обычный. Но я делаю укладку волос (выпрямляю утюгом волосы) и за счет этого выгляжу совершенно иначе чем без выпрямленных волос (как отращу сделаю кератиновое выпрямление) . Вообще образ другой. И короткие стрижки мне ВООБЩЕ не идут. По этой причине я не хочу встречаться с ней, т. к. увидев меня с обычной прической я уверен на 100%, что она разочаруется (в моем случае прическа дает очень много, все знакомые и друзья заметили изменения, говорят мол ты существенно лучше стал выглядеть) .

Я планирую сделать себе пласт. операции (убрать кожу на верх. и нижнем веке, потому что для 21 года слишком её много, наследственное это дело) через 2-3 месяца, тогда буду выглядеть существенно лучше (я итак выгляжу молодо, но эти вещи - отеки под глазами и лишняя кожа на верх. веке свойственна людям после ~50 лет) . И чтобы кожа на веке верхнем не нависала мне приходится постоянно (когда не дома) держать её в напряжении (это тоже доставляет хлопот) , если б я не держал её(мышцу века) в напряжении, то даже с выпрямленными волосами я бы ей не понравился (потому что вид глаз серьезно убог, как у молодого алкоголика) . В общем прокомментируйте, девушки.

МП
Мила Попова

мне одной показалось, что это шутка?))

ИЗ
Илья Зубов

чувак, ты шутишь, или ты голову утюгом перегрел? элементарные меры гигиены, подтянутый мышечный тонус и чистая одежда. Ну и хоть что-то в голове, в плане поддержать разговор. Девушка, если ты ей понравился (а это случается в первые 10-15 секунд) , то она примет тебя любым.
А самое главное НЕ БЫВАЕТ "ОБЫЧНЫХ". То что ты там накрутил с пластом - это просто ты себя не любишь и не уважаешь. Ты уже такой какой должен быть нужно только себя принять.. . Или будешь всю жизнь играть в кого-то другого (чужую роль).

Рустам Халиков
Рустам Халиков

Не надо себе ничего делать, дубина! Нагладил себе утюгом по голове. Если девушка тебя любит, она будет ценить тебя в любом облике (главное, чтобы не запускал себя в плане гигиены). А если она разочаруется, то идет она подальше, а тебе беспокоиться нет смысла

РС
Роман Строгонов

латентный пидарас

АС
Арина Сизова

девушке ты точно не нужен

КМ
Константин Матвеенко

если ты паришся по поводу своего века или прямоты волос то ты лошёк и девушка тебя быстро раскусит. останется вопрос только по баблу, если оно у тебя есть то она с тобой повстречается если нет - ты слит.
Очередной мамын сынок

*екатерина*

Ну ты как баба прям.

Похожие вопросы
девушки, симпатичный ли этот парень ??встречались бы Вы с ним ??
Есть ли у парня с обычной (среднестатистической) внешностью шанс встречаться с симпатичной или красивой девушкой?
Симпатичный парень??
Девушки, как вам этот парень? Симпатичный?
девушки я симпатичный?
Вот я симпатичний стройний парень, занимаюсь муай тай, а девушки почему-то нет...
Хороший парень симпатичный не пью, не курю а девушкам на меня плевать. Почему?
как вам парень, симпатичный или нет?
Обычный парень познакомится с симпатичной девушкой) ) Обычный парень познакомится с симпатичной девушкой))
Девушки, как вам внешность парня? Обычный или симпатичный? И на сколько лет выгляжу?