Иван

как вам парень, симпатичный или нет?

Кэ
Кэти

обычный

Рита

я лутше

Ольга

ябывдул

Flower

не мой тип

Alex V. Spiridonov

Нет. . обычный

Николай Большой У

Фиг поймешь, глаза-то не видать

Вася Яровый

вид помятый какой-то... пьет?

Н(
Настя (7) Соболева

Рот открыл, глаза закрыл...

Валентина Саратцева

Глаза очень важны…

Наталия Гончарова

непонятно.. . но не мой тип

Вячеслав Павлов

пустомеля!!!! ничего у него нет!

Олег Иванов

Не породистый какой-то=)

Анна Исаева

простоватый, наверное ездит на ладе приора с тонированными окнами и литыми дисками

Оксана Иванова

самое главное чтобы тебе нравился, мне кажется это не нам решать)

Инна Зудина

Нормальный, в принципе не урод же, красивее среднестатистики

Полина Сулавко

Вот это одна из главных проблем с девушками, они почему-то всегда оглядываются на чужое мнение, мол что скажут подруги, если мне нравится, к примеру, девушка, мне совершенно наплевать, что о её внешности будут говорить другие...