Андрей Смирнов

Какой национальности парень и симпатичный он или нет - и в общем ваше мнение о нем?

вот этот https://www.youtube.com/watch?v=Tu2gO80a9yQ

Галия Туктарова

Русский лох! пытающийся базарить как интелегент! ! незнаю откуда такая привычка у русских взялась, разговаривать как учитель по истории. . Нельзя чтоли быть мужиком! и разговаривать дерзко! ! мы же все тут рожденны для девушек, а девушки для нас. . им в нас нравится сила! а не твое болобольство тупое!!

Руслан Ибляминов

..лично я в шоке! уровень развития на лет 15. прошу прощения! тавтология какая-то.. бред.. "Чё" ..я тоже устаю в конце рабочей недели... но ни настолько что бы возникало желание стать гением...)

Денис Павлов

Я стесняюсь спросить, что мальчик принимает?!