Анна Кулагина

Очень понравился парень!! ! Ваше мнение?

Очень понравился парень, но подруги говорят что такие как он гулящие и с ними не построишь серйозных отношений. Но очень припал к душе и хочеться попробовать. Ваше мнение?

Ал
Алексей

Поменше слушать других, мы же не знаем ваш характер и какие у вас ценности в жизни и какой вам парень нужен.

Ве
Вера

внешность бывает обманчивая) сматри какой он в душе и тд.

Алена Алена

лох лохом

Надежда Родионова

можно попробовать, но осторожно, не открывайся ему, просто поиграйся и посмотришь, если он сам тянется к тебе, значит нормальный, а если нет, то гони в три шеи!!!

Маша Мухина

мне его взгляд не нравится. внешне.

Ирина Липейкене

Да что тут думать? ? нравится? ? хватай и в ЗАГС )))

Юрий Волков

Самовлюбленный! НЕ СОВЕТУЮ!

Ольга Шепеленко

любит играть на публику... решать тебе

Михаил Кузьмин

Глаза мне его не нравятся. Не хорошие они.