Паша Гладких

Должен ли парень добиватсья девушки? Ваше мнение и почему?

Катя Вотчал

Нет! Добиваться нет смысла! Один фиг ничего хорошего не выйдет если ты добьешься! Это любят только ляди!))

Ленка Швалёва

Никто не должен добиваться друг друга. Должна быть взаимность.

Ирина Панкова

потому что всегда кроме нашего времени это было само собой разумеющееся.

Анечка Предель

Я считаю, что никто не должен добиваться. Это изначально уже любовь с одной стороны. Сходиться люди должны по взаимному притяжению, влечению. Просто кто то делает первый шаг. Не важно кто. И становиться друг другу верными друзьями и страстными любовниками!

Елена Васютина

Не должен! Я за взаимную симпатию! А доказывать комуто что я её достоин я не собираюсь!

Рамиль Невмянов

если девушка того стоит

Алексей Макаров

не должен, .
Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

.

Алексей Макаров

Должен. Чтобы чего-то или кого-то добиться, нужно постараться. А на халяву достаются только дешевки.

Наталья Дёмина

Моё мнение, что девушек толпы, и если одна не соглашается, то согласится другая, нечего своё время терять.

Екатерина Коровянская

Да! Он же Мужчина! Так создано природой.
Если нужна добейся ее!!!