Максим Цыбин

Девушки, а куда по вашему мнению парень должен вас пригласить на первое свидание?

Лина Лукьянова

Куда пригласить зависит от его фантазии и возможностей.

Александр Сергеев

КАФЕ. чтобы посидеть и спокойно поболтать. потому что на первом свидании хочется узнать друг друга поближе.
в кино не кайф, сидишь 2 часа пялишься в экран и никакого общения.
в боулинг тоже явно не на первое свидание, к тому же туда лучше идти компанией, так веселее.

Наталья Л

мне бы было все равно)) ) если б я и пошла с кем-то, то этот кто-то был бы оригинальным)

Ирина

Еще 3 года назад

Алексей Емельянов

в зависимости от погоды
Главное что бы это было не затратно

Денис Рябчиков

Мне понравилось свидание в 8 утра в кино на первый сеанс.
Лето, тепло, центр города, тишина.. . в выходной день

Андрей Мартынюк

просто погуляйте по городу, это самый романтичный вариант, но в такую погоду лучше в кино, а потом в уютное кафе))

Сергей Бехли

пусть сам выбирает