Марина

Парень должен платить за девушку на свиданиях?

Ка
Капитолина

Конечно. В любом случае. Не стоит позориться из за чашки кофе, цветов, бокала вина... и т. д. Мне бы было довольно таки стыдно, если б платила женщина...

Коста Карасев

неа. офигели совсем)) ) итак копейки считаю)))

Ай
Айгуль

Если он за вас не платит, значит жлоб. Пинком его под зад или готовьтесь его всю жизнь содержать

Денис Ермошкин

ну если на свидание позвал, значит мужик! мужик значит он должен оплатить за даму,

Ko
Kostya

конечно, да, по другому быть и не может. Ну только если девушка сама парня пригласила и понимает, что он не платежеспособен.

Сергей Ухин

от свидания зависит))

Анна Ковалькова

Вопрос философский)

Борис Кисленко

Вот мужской пол измельчал.. . ужс.. . чем дальше тех хуже и хуже.

Ольга Каляева-Веселова

Пусть платит за себя сама )) Бабла еще успеет потянуть

Рома Никитин

Ну если только не динамит типа винища за 20 000,а так конечно

Никита

Должен кому? В принципе, билет в кино, чашка кофе и прочая мелочь на свиданиях, конечно не разорит парня и я не стану с девушки за это денег требовать. Но сейчас и девушки пошли хитрожопые, знакомятся с несколькими парнями, морочат им голову и на халяву просто ходят по клубам, кино, едят в кафе и ресторанах и не дают.

Максим Маляев

с какого перепуга платить он должен.. . в кафе идут два человека не достаточно близких не семья с общим бюджетом платите отдельно каждый хамством не занимайтесь...

Кристина Косинова

ТОЛЬКО ДЕВУШКА ЗА ПАРНЯ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Сергей Денисов

Не нравятся девушкам европейские ценности. Ведь именно оттуда к нам пришло, что каждый платит за себя. 🙂 Когда нам об этом рассказывали в школе на уроках современной культуры Германии (учился в немецкой спецшколе) , мы все были этим были мягко сказать удивлены 🙂 Для меня вопроса нет - если я приглашаю, то я плачу за девушку всегда. Так уж меня воспитали в СССР 🙂