Надежда

Мой парень пригласил на первое свидание...

Идём в кино)) Но сказал что купил белеты на последний ряд) И что кино смотреть мы не будем) )
Расскажите о своём первом свидании пожалуйсята и посоветуйте что лучше делать мне) )

Татьяна Михайлова

Тебе сидеть с мяться и говорить: "Ну прекрати, ну перестань. ")

Роман

да расслабься. он же мужчина, пусть он и рулит, веселит тебя. а тебе главное для себя уяснить, что будет позволено ему на этом свидании, а что нет.