Алексей Сорокин

куда пригласить на первое свидание?

в моем городе нету особых мест где можно провести время
кино - не подходит для первого свидания, да и сейчас там ничего нормального не идет.. . ну разве что одинокий рейнджер с 4 июля.. . понравится ли девушке?? ? сомневаюсь.. .
кафе - у нас в городе все кафешки с самообслуживанием, не думаю что ей будет комфортно
ресторан - слишком дорого, да и их у нас 2-3 от силы
парк - находится в другом конце города, учитывая что мы живем рядом (бывшие однокласснкии, просто знаю дом, но не более).. . туда идти пешком как то.. . она же может устать, а на автобусе.. . уже не то, да и парки у нас.... стыдно оказаться
зоопарк/аквапарк/лунапарк/цирк - в городе ничего этого нету
крыша - мне стремно поднимать на крышу своего дома её, туда попасть сейчас ну просто офигительно трудно да и там ужасный вид + все в ужасном состоянии
прогуляться по городу - я не уверен что найду настолько много тем для общения с ней
ситуация такая что мы с ней знакомы но не близко, только бывшие одноклассники, куда сходить? сколько должно длиться свидание?

Дмитрий Семенов

Экскурсию в ГАСТРОНОМ.. -упоковаться и на ХАТУ...

Светлана Николаева

В Вашей ситуации идеально будет пойти вечером погулять по городу. с девушкой очень легко общаться)) ) Поговорите о ее детстве, о чем она мечтала, о чем мечтает сейчас, что планирует, расскажите о себе, о своих увлечениях, жизненной позиции, путишествиях, слабостях. Делайте комплименты, но не перебарщивайте "Ты очень приятная девушка, милая, красивая" , " Я замечательно провел вечер" " Не могу дождаться что бы сново повторить его" После свидания позвоните ей на следующее утро " Доброе утро солнешко. Сегодня солнышко светит ярче, чем обычно и все благодаря тебе. Я уже скучаю" Купите ей хотя бы один цветочек)) ) Все будет хорошо!! ! Удачи Вам))

Анюта Круглова

Прогуляйтесь вначале по улицам, пригласи ее хоть кофе выпить в кафешке. Посади ее за столик, спроси, что хочет, сам предложи кофе, мороженое и принеси. Пусть кафе самообслуживания, а ты превратишь его в обычное кафе. Сидите, болтайте.... темы всегда найдутся. Потом еще прогуляйтесь и домой проводи.
Кстати, гулять по улицам - это даже лучше, чем в парке.. . Только улочки тихие выбирай, не рынок.
А кино для первого свидания не подходит. Люди должны пообщаться, информацией обменяться, мостики навети. А чего молча в темноте сидеть?? ? Это уж ближе к романтической встрече у вас будет.
А на пляж на первом свидании приглашать несолидно. Это все потом будет.