Konstantin Popov

Куда пригласить девушку на первое свидание?

Доброго времени суток) Настало время пригласить ее на первое свидания, очень хочется произвести незабываемое впечатление) Сам живу в Екатеринбурге, мест предостаточно, фантазии маловато, помогите 🙂

финансовая возможность есть, девушке 20 лет

Да
Дарья

Ну конечно, домой приглашай или в сауну

Св
Свет

ну раз мест много, то в чем проблема? не перестарайся

Юлиана Иванова

Кафе поближе к твоему или её дому)

Ольга Петелина

да можно просто в кафе (чашка кофе\чая, милая приятная атмосфера, общение, мягкие диваны) И тебе привет! На первом свидании нужно побольше узнать друг о друге, пообщаться, по мне так.

Бродяга******* Дневной****

пригласи в кафе или просто походить погулять или в кино

Tommy Haku

Здесь надо учитывать возраст девушки, Ваши финансовые возможности и ...погодные условия.

Иван Гришанов

Главное не делай типичных ошибок (не дари 1 розу и не веди в кафе или кино) .
Будь оригинальным пригласи на скалодром или картинг необычно и такое свидание она не забудет)))

Ли
Лилия

в боулинг)