Елена Косилова

на каток можно пригласить девушку на первое свидание?

мы с ней около месяца общались в интернете.. и я думаю пригласить ее на первое свидание на каток.. только я очень плохо катаюсь
как думаете стоит ли? ей 14 лет

и на какой лучше: тот который на стадионе или в помещении?

Татьянка Сократова

можно, только уточни она умеет кататься на коньках

Александр Решняк

Нужно! В вашем возрасте самое то!)

Елена Андреева

Если ее срака пролезает в калитку стадиона-то можно! А если нет-то лучше не надо!

Ровшан Вихров

это уж получше чем в кафе сидеть и тормозить!!! !
идите уж катайтесь)

у тебя всё получиться!!!! 1

Алексей Немов

стоит, будет весело, если она конечно сама кататься умеет)

Павел Усачев

я, мягко говоря, катаюсь - ХРЕНОВО.
и один раз я влетела в одного чувака - мы заговорили, потом он попросил у меня номер телефона, мы переписывались и все такое. гуляли. а сейчас мы очень хорошие друзья. время от времени вспоминаем как мы с ним познакомились - оочень сильно смеёмся. так что иди с ней на каток на каток.) не пожалеешь.))