Аленочка Потапова

Куда пригласить девушку на второе свидание? Куда можно пригласить девушку на второе свидание? На первом гуляли по парку.

спасибо)
запиши шутку - петросяну продашь

На роликах я не умею, картинга у нас нету, в кафе как вариант, дельфинария тоже нету, аквапарка тем более) ) в клубы ни я ни она не ходим))

ну ночную гулянку мы уже запланировали на попозже)

Елена Арсеньева Арсеньева

На роликах кататься, на велосипеде, на лошадях, на картинг, в кино, кафе, в дельфинарий, музей, клуб, аквапарк.. . так-то и пригласить некуда!)))

Сергей Сафонов

Если хочешь её удивить, то в баню пригласи)))

Надежда Андреева

Пригласи прогуляться ночью в лесу, заодно проверишь- Доверяет она тебе или нет..)))

Михаил Куликов

Очень рекомендуется сходить на концерт комиков, и атмосфера слегка торжественная и весело ...М вечер не пропадет, не надо искать тем для разговора )))И поможет выявить, над одинаковыми ли шутками вы смеетесь ...Это очень важно !
Удачи ! )))

А)
Алешенька )))

В банк, когда ты его грабить будешь.... очень впечатляет...

Константин Сеткин

Предлагаю снова погулять по парку. Это всегда приятно.