JV
Julie Volkoff

Куда можно пригласить девушку на первую свидания?

ББ
Бахтиёр Бакоев

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!

С6
Сергей 69

На урок русской языки. Букварен будете изучать.

Юлия Бурмоличенко
Юлия Бурмоличенко

Сними в рэдиссоне номер-люкс

Павел
Павел

на кофеек

Анастасия Русаловская
Анастасия Русаловская

Можно в кино, на пикник, просто погуляйте в парке, в кино, если в ваше городе есть "мост влюблённых"-то пригласи её туда.

Даха
Даха

Так как на улице уже тепло, то желательно куда нибудь на свежий воздух. Пример: парк. Не в коем случае не зови её в кино, в крайнем случае зови в кафешку.

Похожие вопросы
Что если я пригласил девушку на свидание а она...
куда пригласить девушку на первое свидание ?
Куда пригласить девушку на первое свидание?
как пригласить девушку на свиданье???
можно ли пригласить девушку на первое свидание в театр??
если девушку на первое свидание пригласить в кино??
на каток можно пригласить девушку на первое свидание?
можно ли пригласить девушку на первое свидание на каток?
Куда пригласить девушку на второе свидание? Куда можно пригласить девушку на второе свидание? На первом гуляли по парку.
куда пригласить на первое свидание?