Владимир Карагез

если девушку на первое свидание пригласить в кино??

до этого мы не виделись, общались только в ВК.. если девушку ей 14 лет пригласить в кино, а потом погулять после фильма с ней? ?

или на первом свидании лучше просто тупо погулять?

Екатерина Арлет

смело приглашай) ) прогуляться не забудь с ней...

Айдай

само то, приглашай, только не жмоться, купи ей че нить в кино ии при кино в кафе

Татьяна

кино -это прекрасно, и погулять тоже можно, да и чаю с кофе в кафе попить..)

Мухаббат Насырова

пригласи))) токо не приставай в кино....

Андрей Монахов

если девушка-"девушка".то она не для тебя

Анастасия Архипова

Приглашай! Только оплати всё. Просто гулять можно летом, а зимой, на мой взгляд, холодно и немного скучно. Цветы не забудь 😉 И да, не приставай к ней, иначе реально обломишься 😉

Инна

кино- хорошо

Мария Соловьева

В кино а потом в кафе. ) Только фильм выберите хороший

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Конечно пригласи и купи билеты в последнем ряду.. . места с поцелуями и не забудь стиморол

Наталья Турманенко

Ну и пригласи ничего плохого в этом нет)

Светлана Дзуцева

Не очень, в кино не пообщаешься особо, лучше сразу в кафе. а потом в кино