Михаил Хромов

Подберите фразу, чтоб пригласить девушку на свидание: в кино или еще куда-не важно?

да не могу найти такую фразу. вроде как разговариваю и фраа не находится. кто коммуникабелный подскажите.

скажешь что не так-спугнешь.

Игорь Дмитриев

А просто сказать слабо? Так и скажи - пойдем в кино

Светлана

Например, мой друг купил билеты в кино-но не смог пойти, и предложил мне. Потом немного банально, но все же-например пригласите под предлогом того что вам рассказали что фильм всем очень понравился, не желаешь составить мне компанию. Ну например, скажите что плохо в чем то разбираетесь-и вам нужна помощь в выборе, кстати это может быть все что угодно.

Айко Торосян

зачем тебе такая, которую спугнуть можно? Она вытрахает тебе все мозги...

На
Наталья

- Девушка, вы так похожи на одну прекрасную героиню из фильма, которая всех спасала! Спасите меня! Помогите мне пригласить Вас.... (выбирай куда будешь приглашать... кино, свидание, ужин.... ) Комплимент, просьба о помощи, предложение )) - работает в 99% случаев.

Сергей Демьянов

Тут вопрос - зачем девушке такой парень? с такой хреней