Наталья Литвиненко

можно ли пригласить девушку на первое свидание на каток?

вот только там по расписанию на 1 час оплата идет на 1 час..
как думаете стоит ли разве мы на 1 час накатаемся?
и еще мне за неё лучше заплатить или она сама заплатит?? мы с ней до этого только в ВК переписывались 1 месяц!!! ей 14 лет

Данил

отличный выбор места для свидания! часа думаю мало, а 2 - самое оно. вообще, если мужчина приглашает, то он и платит.

Дарья

Ты приглашаешь ты и платишь!!!! Час с головой хватит!!!

Ольга Фомина

Лучший для тебя вариант, но учитывая месяц переписки, сказать тебе будет вообще нечего - все уже сказано и рассказано, ну может и удастся хоть как-то ее развлечь, коль не собой так катком. Все лучше чем заткнуть ей хлебало едой.

Юля Столяренко

не слушай никого, пусть сама платит, а то вдруг потом продинамит, а ты зря потратился

Глеб Кобзев

сам заплати.
час -норм.

Alex

Да можно, только потом если не накатаетесь своди еще куда нибудь, а заплатить, конечно же ты платишь)

Александр Гагарин

Не можно, а нужно.. . Вы еще детишки, Вам нужен активный образ жизни) Ты же будущий Мужчина и тебе придется расплачиваться за девушку... Ну если конечно Не в тягость)

Сергей Степанов

интересно, а когда в кафе приглашаешь на свидание тоже она платить будет? и из того, что можно заказать тоже ей лимит определишь? подитожу: каток-отлично, платишь, конечно ты, это же не дружеская встреча одноклассников, а свидание

Татьяна Нащинская

я представляю меня пригласили на каток да еще и сама плати))) ) может и за тебя пусть заплатит???) )
Конечно приглашай и сам оплати! Весело проведете время! Удачки

Ма
Марина

Лучше кафе))