Ан
Анастасия

Девчушки дайте совет куда пригласить в первый раз на свидание девушку ?

Nimphomanka.s S

в кровать)

Николай Клягин

В кино не вариант толком не пообщаетесь.. . в кафе своди

Рыжая Ирония

Если маленькая она у тебя, то кафе Шоколадница будет самое оно для первго сви ))) И в тепле посидите поговорите, и полакомитесь, и заодно посмотришь насколько она экономная и честная или нет ))) !

Юл
Юлия

В кафешку какую-нибудь.
Можно в кино. Только у нее спросите, какие она фильмы любит.

Милашка Исаева

В музей изобразительных искусств. Или на концерт симфонической музыки.))))

Эдик Белозеров

либо в кафе, либо просто прогуляться по городу и поговорить друг с другом, можно в музей тоже хороший вариант!)

Вячеслав Цой

в первый раз можно и по городу за ручку погулять!!