Валентина

У всех ведь было первое свидание дайте советы пожалуйста

Пригласил девочку которая давно нравилась на свидание, она согласилась еслиб вы знали как я щас дрожу это ппц. Завтра идем в парк я даже не знаю как себя вести как только увижу ее, а уж что делать дальше тем более если у кого есть соц сеть вк расскажите пож (напиши ссылку или как вас там найти) там о своем первом свидании я не знаю когда сесть когда снова встать и пойти дальше гулять вдруг все темы закончится о чем поговорить или вдруг обойдем весь парк не за час как договорились погулять а за 20 мин ) блин как же бздю мужики ;)100 г перед свиданкой это по-любому даже не обсуждается ) только не говорите типа в ресторан кафе и т д я еще даже не в 11 классе денег вообще нету родители редко дают такие суммы чтобы в нагих ресторанах наесться особенно двоим

Св
Светлана

Просишь совета? Их у нас есть, если не поленишься дочитать до конца. Знаешь, в чем твоя проблема? Это проблема, с которой сталкивались большинство из тех, кто это прочтет, и у меня была та же, в свое время. Ты делаешь из этой девочки БОЖЕСТВО. Ну, естественно, как подойти к божеству, для божества любой вопрос будет нелепым. Для тебя сейчас это будет трудно понять, но попробуй. Перед тобой - человек. Немного другой, в силу половой принадлежности, но человек. По большому счету, такой же как и ты. Который, простите, иногда сморкается, не скажать грубее.
Девочки взрослеют раньше, это аксиома, так природа заложила потому, что и стареют раньше. И если ты реально ее заинтересовал, то она, скорее всего сделает скидку на твой детский идиотизм, но до определенных пределов. У женщины, в 90 процентов случаев две роли: либо дочь, либо мать. Объясняю чисто физиологически, прости за цинизм: женщина создана меньше ростом, с более слабой мускулатурой (но с более высоким болевым порогом) , с большей эмоциональностью (это отдельная тема) , чем мужчина, и в подавляющем большинстве случаев, основной критерий отбора у нее - может ли быть этот мужчина мне защитником и будет ли этот мужчина принимать решения и брать ответственность на себя? Это 1 страница любого учебника по психологии, советую почитать. Это психология дочери, которая от любимого "папы" уходит к другому "папе". То есть, твоя задача дать ей понять, что ты не дрожишь, как осиновый лист, и не самовлюбленный дебил - мача, с другой стороны (тут очень тонкая грань) . А уверенный в себе мужчина, который точно знает чего хочет и что делать.

Есть еще с психологией "мамы", это сложнее и хуже, но, надеюсь это не твой случай.

Далее, "поступил в продажу учебник по женской логике". О чем я.. .

Пример: идете мимо киоска с мороженым.

- Тебе купить?

- Нет, спасибо.

Что тут такого, нет, так нет. Для тебя. Для нее: "я на первом свидании, я, что должна просить? По мне что, не видно, что я люблю именно ЭТО мороженное, он, что, совсем деревянный по пояс и не ничего не чувствует. Этот дебилоид думет только о себе. Какой на хер парк, когда я писать хочу, как обпившаяся полковая лошадь.. Я сейчас ему об этом скажу и ВСЕ, что он обо мне подумает? Мы 4 часа ходим по этому долбанному парку, как этому барану объяснить, что у меня уже ноги устали? . Его шутки похожи на 4 класс в мужском туалете. Он полный эгоист, мою реакцию не ловит, в будущем будет думать только о себе, а до меня "по барабану". и т. д.

Женщина сложно устроена и физиологически и психологически. Но, если ты понимаешь такие простые вещи, как:

1. Она не божество, а человек

2. Ее эмоциональный фон в разы выше твоего.

3. Она, при внешней уверенности гораздо более закомплексована чем ты (хотя бы потому, что, пардон, при половом акте она отдается, а не ты) .

4. Она ИЩЕТ человека, которому могла бы довериться, и ей это необходимо, в отличие от мужчин, которым это, обычно на хрен не нужно, они самодостаточны.

Удачи!

Александр Xxx

Попробуй снизить значимость этого события. Представь, что это не первое свидание, а 10 и дальше вы всегда будите вместе. Иначе от перевозбуждения наломаешь себе не только с этой девочкой, но и в оставшейся жизни будет комплекс неудачника. С алкоголем даже не суйся. Думай больше о девочке, чем о себе, Для нее это тоже испытание.

Екатерина Сушилина

Расслабься и получаи удовольствие от прогулки и общения.