Па
Павел

Должен ли парень веселить/развлекать девушку на первом свидании?

Сергей Колотилов

Все должно естественно проходить
А не с целю надо веселить тогда ерунда получится
Совмещать лучше, и не превращать свидание в клоунаду

Юлия Попова

нет
МУЖЧИНА--НЕ КЛОУН!! !

Мужчина должен добиваться внимания женщины. Почему? Конечно, произвести впечатления на человека нужно, я не спорю. Но почему это должен делать мужчина, а женщина просто принимать решения: 1) Хм, да, хороший поступок. . Осталось купить мне колечко и он точно тогда хороший мужчина; 2) Ты сделал для меня немало хороших поступков, но нужно больше.. . 3) Ты еще не доказал, что точно любишь меня. И так далее.. .

Почему это должен делать мужчина! ? А почему женщина в ответ, например, не продемонстрирует в момент разгара отношений свои умения готовить и быть хозяйственной? Может мужчинам тоже хочется посмотреть, а достойна ли эта женщина быть с ним. Поступки женщины тоже важны, однако они их практически не проявляют в развитии знакомства и отношений. Считают, что нужно просто красиво одеться, красиво говорить да и просто хорошо выглядеть. . А дальше все сделает мужчина. Этот фактор ошибочен!

Игорь Мазурин

Не хочешь не весели))) а если прёт веселье и развлекуха ...почему нет никто ни кому не должен ни чего.

Анастасия Балыбина

Ты что? Он должен вместе с ней -Марш похоронный слушать !

Valya Kotik

женщин привлекает достоинство, а Вы изображаете из себя Петрушку...